Если я выйду замуж за человека он имеет справку о шизофрении, на что я могу претендовать в случае развода
• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, если я выйду замуж за человека он имеет справку о шизофрении, на что я могу претендовать в случае развода, и у него в собствености ничего нет, может только предоставить мне прописку и он тоже прописан в Москве.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если у него ничего нет, то вы ни что прав и не приобретете. Брак ваш может быть оспорен, если его признают недееспоосбным - опекун.