Каковы мои права, если предлагают перевести на легкий труд в офис в другом регионе, но без предоставления жилья?

• г. Кострома

Я работаю вахтовым методом в лаборатории исследования нефти. Мне предлагают перейти на легкий труд в офис, который находится в городе так как лаборатория находится на нефтяном месторождении. Но я живу в Костроме, а офис находится в республике Коми. Жилья у меня там нет. Имею ли я право быть мощность освобождённой от работы и получать по среднему, находясь дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, работодатель в силу ТК РФ Вам не отказал о предоставлении легкого труда