Смогут ли двоюродные сестры отсудить свою часть участка после его продажи? И существует ли срок давности для таких исков?

• г. Кингисепп

У моей мамы был участок, после её смерти наследниками стали я и 2 двоюродные сестры. Я вступила в наследство и сейчас являюсь собственником участка. Сестры в наследство не вступали. Если я продам участок, смогут ли сестры отсудить свою часть? Есть ли срок давности по таким делам?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе продать только свою долю участка.

Вы наследница первой очереди, если не было завещания в пользу сестер, то они никакого права на наследство не имеют и иметь не будут.

Сестры никаких документов на участок не оформляли..на данный момент я являюсь собственником участка

а каким образом двоюродные сестры стали наследниками за вашей мамой?