Спор о праве собственности на участок после смерти владелицы - распределение наследства и требования сестры

• г. Назарово

Купил приватизированный участок у сына владелице участка. Хозяйка умерла в наследство сын не вступал. После смерти хозяйки прошло около 7 лет. Тут вскоре умерает и сын у меня на руках расписка от него, что сад он продал деньги получил. Тут нашлась сестра и хочет через суд отсудить участок у меня как быть она в наследство не вступала.

Ответы на вопрос (1):

Придется доказывать право собственности в суде. И шансы ваши я бы не назвал 100%ными