Как оформить дарение части наследства и возможность продажи квартиры после смерти?

• г. Белово

Наследство квартира после смерти папы я с сестрой и мама вступили в наследство затем мама сделала на нас с сестрой завещание если я оформлю дарение сыну свою часть квартиры смогут ли сестра и мой сын продать квартиру после смерти мамы.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ еще не собствен ик и долю матери не можете подарить.

УДАЧИ ВАМ