Можно ли осуществить замену паспорта в Украине для гражданки России, находящейся на ее территории и замужем за гражданина Украины?

• г. Киев

Я гражданка России. Нахожусь на территории Украины. Вышла замуж за гражданина Украины. Могу ли я осуществить замену паспорта (фамилии) не выезжая за границы Украины? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Можно через Консульство России в Украине.