Влияет ли замена украинского паспорта на возможность получения российского гражданства?

• г. Севастополь

Могу ли я получить российское гражданство (справку в ФМС). если я поменяла паспорт Украины выезжая на территорию Украины 11.09.2014 (вышла замуж 13.06.2014, смена фамилии) судебное решение получено 21.10.2014 (факт проживания на территории Крыма. Они в праве мне отказать, из за замены паспорта, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете.

Это лучший ответ

ФМС не вправе отказать Вам. Однако, необходимо будет представить документы , подтверждающие смену фамилии. В случае отказа, обжалуйте действия в суд.