Подтверждение уплаты НДС при экспорте.

• г. Алматы

Возможен ли возврат ндс при экспорте нового авто для физ. лица Казахстан (есть подтверждение уплаты НДС в Казахстане)

Ответы на вопрос (1):

Если купля-продажа была до 2015 года, возврат можно было сделать сразу если Вы брали авто у юридического лица, только в этом случае, они сами платят НДС в Казахстане..А в 2015 году НДС не взимается.