Возможно ли устроиться на контрактную службу после комиссии из армии и преодоления заболеваний?

• г. Северодвинск

Интересует возможно ли устроиться на контрактную службу после комиссации из армии? Прошло уже полтора года как меня комиссовали (НЕ по дурке, а по плоскостопию (была 2 ст, в армии стала 3. и кож. заболеванию, которое я получил в армии) сейчас все болезни устранены, хочу пройти ВВК и устроиться по контракту, реально ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По ВВК можете устроится

Ну и в чем проблема?

Заявление военкому. ВВК ...ну дальше сами знаете проходили уже.