Как скорректировать свои действия после попадания на уловку и избежать негативных отзывов о салонах - мое объяснение и план действий

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста правильно скорректировать свои действия, раз уж попалась на эту удочку! И почему отзывы о данных салонах не просмотрела... ( ( (сама себе удивляюсь, но понимаю-если сразу по горячим следам что-то предпринять, то можно легким испугом отделаться! Я к действиям готова! Ошибки надо исправлять! Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (13):

В не изложили суть проблемы.

Смотрите условия договора на основании их и расторгайте

Аленаю, чтобы вам помочь необходимо смотреть как договор купли-продажи так и кредитный договор, они у вас на руках ?необходимо грамотно составить претензию ,которую вручить как в салон ,так и в банк. и не переживайте ,все решаемо.

вам нужно кредитный договор с банком расторгнуть, потом уже с салоном разбираться, иначе на пересписку потратите время

Алена, здравствуйте. Необходимо увидеть Ваш договор сначала, а затем говорить о расторжении. Если нужна помощь - обращайтесь

Уточните пожалуйста вопрос.