Как правильно составить исковое заявление в Мировой суд по ОСАГО в отказе на выплату УТС после ДТП

• г. Набережные Челны

Как правильно составить исковое заявление в Мировой суд, на ОСАГО в отказе на выплату УТС (утери товарной стоймости) автомабиля после ДТП,

зарание блогадарю за оказоную вами помощь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Денис! Для того чтобы правильно составить заявление, нужно знать все обстоятельства дела и видеть документы. Без этого, говорить об этом, бессмысленно.

Кроме этого, составление юридических документов, является платной юридической услугой....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.