Риски, связанные с оформлением временной регистрации в квартире для супругов с маленьким ребенком

• г. Москва

Сдаю квартиру супругам с маленьким ребенком. Для оформления ребенка в детский сад они просят меня оформить для них временную регистрацию на три года. Чем это может мне, как собственнику квартиры, грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничем. Даже если добровольно откажутся потом съехать и выписаться, выселяются довольно просто и быстро через суд