Они просят сделать регистрацию на три года папе и ребёнку, чтобы устроить его в детский сад.

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю квартиру армянам-муж, жена, несвершеннолетний ребёнок и бабушка.

Они просят сделать регистрацию на три года папе и ребёнку, чтобы устроить его в детский сад.

В чём опасность для меня как для собственника.

Ответы на вопрос (1):

не рекомендуется делать регистрацию, так как потом могут возникнуть трудности в случае если они сьедут, и останутся зарегистрированными по адресу ..