Оформление временной регистрации для сдачи комнаты семье с ребенком - важные детали и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по временной регистрации: Сдаю комнату семье с ребенком, просят сделать временную рег. пока на один год, для получения на ребенка пособий, через год так же просят продлить рег. для получения паспорта на ребенка.

Как лучше оформить наши взаимоотношения, а так же чем это может грозить мне как собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Вам как собственнику регистрация НИЧЕМ не грозит.

Сделайте договор найма жилого помещения.

УДАЧИ ВАМ