Возможно ли инициирование расторжения договора с управляющей компанией главой сельского поселения в доме с 12 квартирами, включая муниципальные?

• г. Хабаровск

Мой вопрос: может ли орган местного самоуправления, вернее глава сельского поселения, быть инициатором расторжения договора с управляющей компанией, если в многоквартирном доме 12 квартир и 3 из них муниципальные?

Ответы на вопрос (1):

Как один из собственников Администрация вправе инициировать общее собрание собственников с данной повесткой.собственник