Как потребовать долю в квартире для детей и правильно составить заявление на развод, алименты и раздел имущества

• г. Санкт-Петербург

После развода мне с двумя несовершеннолетними детьми негде жить. Но у старшей дочери (ей 6 лет) есть доля в квартире отца. Могу я потребовать через суд эту долю? Как правильно составить заявление на развод, на алименты и раздел имущества (машина). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде потребовать вселения дочери и Вас туда, но решение суда будет зависеть от многих обстоятельств