Защита прав собственности на земельный участок - основание и законы

• г. Северодвинск

Судом нарушены мои права собственности на земельный участок. В 1992 г. я получил свидетельство, в 2008 г кадастровый паспорт и новое свидетельство. На основании каких законов мои права защищены?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации в вопросе. Земельный кодекс, Гражданский кодекс, Закон о введении в действие Земельного кодекса, Указы Ельцина о земельной реформе