Проблемы с пропиской при получении нового жилья взамен аварийного по соц найму - как приватизировать квартиру без прописки сына?

• г. Новосибирск

Нам дали новое жилье взамен аварийного по соц найму, сын находится в армии соответственно он прописан по старому адресу мы ждем от него доверенность что бы подписать за него договор соц найма получить его на руки и всем прописаться на новый адрес, при этом нам говорят что прописать сына на новый адрес могут только лично, из за того что он не прописан нам не дадут приватизировать квартиру даже если он напишет отказ от приватизации. Обязан ли он быть прописан если он есть в договоре соц найма, Если да то есть ли выход из этого положения что бы приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают, сдайте заявления на приватизацию до 1 марта или получите письменный отказ,затем обжалуете в суд.Удачи!