Возможность получения временного свидетельства удостоверения личности в Ставрополе для восстановления паспорта в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я утеряла паспорт в ставропольском крае и сейчас нахожусь там же! Могу ли я получить временное свидетельство удостоверение личности в Ставрополе, чтобы уехать в Санкт-Петербург, а тут уже восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ФМС.