Могу ли я восстановить документы в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я утерял паспорт РФ,зарегистрирован в г.Челябинске, водительское удостоверение и нахожусь в Санкт-Петербурге. Могу ли я восстановить документы в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Паспорт Вы восстановить сможете, но это будет долгий срок 2 или более месяца. А вот водительское удостоверение только по месту жительства или пребывания.

С уважением, К.В.Истратов