Как собрать документы по разделу жилого помещения на две отдельно стоящих помещения без ожидания 10 дней после суда?

• г. Липецк

У меня сейчас суд по разделу жилого помещения на две отдельно стояшиго помещения могу ли я сразу после суда собирать документы это тех план, кадастровый, свидетельство на право собственности не ожидая 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Документы вы собирать безусловно можете, но право собственности оформите только после вступления решения суда, в законную силу.