Выделение места жительства ребенку с папой - как получить соответствующий документ?

• г. Тюмень

Результаты поиска: Как выделить ребенку место жительство с папой? В браке мама с папой не состояли ребенок оформлен на папу, проживает с папой, но часто сталкиваемся с вопросом о документе выделения место жительства одним родителем.

Ответы на вопрос (2):

Подайте исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка

Добрый вечер. Если в свидетельстве о рождении папа вписан, то в судебном порядке определите место жительства ребенка с папой, мама может определить порядок общения с ребенком.