Ответчик не выполняет решение суда, пристава бездействуют, и я не один такой. Может можно гражданское дело в уголовное переделать.

• г. Новая Ляля

Ответчик не выполняет решение суда, пристава бездействуют, и я не один такой. Может можно гражданское дело в уголовное переделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря какое дело и есть ли умысел на уклонение от исполнения.

может можно, а может и нет.