Преобразование города - как правильно указать адрес регистрации ООО при изменении места проживания

• г. Королёв

Собираюсь зарегистрировать ООО по адресу своего проживания. Но дело в том, что проживаю в г.Юбилейный М.о., который был недавно преобразован в мкр. Юбилейный г.Королев. Коллизия заключается в том, что паспортный стол отказывается менять паспорт прописки, оставляя в паспорте г.Юбилейный. А организацию зарегистрировать по адресу: г.Юбилейный невозможно, т.к. правильным адресом теперь является г.Королев, мкр.Юбилейный. Как правильно прописать в Решении о создании место жительства и адрес регистрации ООО, чтобы не было отказа?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ из паспортного стола и приложите его к документам.