Может ли бывшая подруга выписать и выгнать из квартиры, если она взята в ипотеку на нее, у нас общий ребенок и мы не зарегистрированы в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой, может ли моя бывшая подруга выписать и выгнать меня из квартиры, если квартиру мы брали в ипотеку на нее, 9 лет назад и у нас общий ребенок, жили всегда вместе, но мы не зарегистрированы в браке?

Ответы на вопрос (2):

В принципе это возможно.