После возвращения из армии - что ожидает за нарушение правил дорожного движения и неуплата штрафа?

• г. Саратов

Такая ситуация: в конце августа меня остановили за езду в пьяном виде. Соответственно, штраф 30 000 + лишение прав на 1,5 года. В начале сентября был суд. Свою вину признал. Штраф я до сих пор не заплатил, т.к. в начале декабря меня забрали в армию. Еще приходило письмо домой, кажется это был исполнительный лист.

Скажите, что мне грозит после прихода с армии?

Ответы на вопрос (1):

То что вы находились в армии это уважительная причина неуплаты штрафа.