Объясните, пожалуйста, значение выражения Принято решение - Определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела

• г. Тверь

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, что значит: Принято решение: Определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Ответы на вопрос (1):

Дело направили на доработку.