Можно ли прописаться в другом районе после окончания временной прописки при участии в программе по переселению на российское гражданство?

• г. Новосибирск

Мы участники гос. программы по переселению на российское гражданство подали в тот район где были временно прописаны прописка закончилась скажите пожалуйста можем мы прописаться в другом районе т.к. прописаться в тот же район не можем а паспорт Р.Ф. скажите придется получать в том районе где подавали на российское гражданство спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться можете в любом районе. Паспорт получать будете там где подавали документы.