Возможен ли использование имущественного вычета при покупке квартиры в 2015 году, если имущественный вычет уже был получен в 2001 году за покупку дома?
• г. Владивосток
В 2015 году покупаю квартиру, смогу ли я воспользоваться имущественным вычетом, если я получал его в 2001 году за покупку дома стоимостью 50 тыс. рублей.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Нет, на Вас новая редакция ст. 220 НК РФ не распространяется