Оплачивала долг в банк, после решения суда еще летом 2014 года, но неделю назад приставы заблокировали все мои счета. .

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать действия судебных приставов. Если нужна помощь- обращайтесь.

Вы или Ваш адвокат вправе подать в районный суд жалобу на решение и действия судебных приставов по аресту денег на счетах, а также жалобы вышестоящему приставу и прокурору района. Нужна помощь - обращайтесь ко мне.