Как решить проблему с соседкой, которая ночью оскорбляет и намеренно мешает нам и нашему маленькому ребенку?

• г. Тюмень

Что нам делать соседка постоянно говорит что мы. По ночам слушаем музыку приходить и оскорбляет меня я уже устала мы не слушаем музыку т.к. У нас маленький ребенок. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Заедете на соседку в полицию о клевете. Третируйте своего участкового, чтобы он привлек соседку.