Насилие и угрозы в незарегистрированном браке - как защититься и восстановить отношения с ребенком?

• г. Новокуйбышевск

Брак не зарегистрирован после рождения сына идет установление отцовства сожитель избил меня забрал ключи от квартиры и вывез все детские вещи отобрал ребенка обещал убить и ни дает мне даже видеться с сыном подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением.