Как защитить интересы детей при разводе и продаже жилья, где они прописаны?

• г. Ульяновск

Дело в том, что мы с мужем разводимся. В данный момент я и двое наших детей прописаны в квартире мужа, который является единственным собственником. Муж намеревается продавать квартиру, выделяя после продажи долю детям (2/3).Для продажи ему необходимо выписать детей из квартиры, возможно он просто хочет нас обмануть, после выписки детей он продаст квартиру, а детям ничего не даст. Как мне защитить интересы детей?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, квартира была приобретена до брака?