Будет ли препятствием для приватизации квартиры имеющаяся задолженности пр коммунальным платежам?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" не ставит возможность приватизации жилого помещения в зависимость от наличия или отсутствия задолженности по оплате за данное жилье и коммунальные услуги.

Добрый день. С долгом не сможете приватизировать.