Трудности при оформлении земельного участка в собственность для многодетной семьи - требование регистрации долей и дома на всех членов семьи

• г. Тихвин

Получила земельный участок по 105-оз, как многодетная семья. На участке построен дом, получено свидетельство о регистрации права на меня. При оформлении земельного участка в собственность возникли трудности, связанные с тем, что меня обязывают оформить участок в долях (я, трое детей и муж). В рег. палате мне сказали, что дом тоже должен быть зарегистрирован на всех членов семьи. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно в силу ст. 35 ЗК РФ