Возможно ли оформить право собственности на новый дом всем членам семьи по завершении строительства или только сначала на собственника земельного участка?

• г. Октябрьский

На участке в собственности одного члена семьи построен дом с использованием средств маткапитала. Получены тех-и кадастровый паспорт. Возможно ли оформить право собственности на новый дом всем членам семьи по завершении строительства или только сначала на собственника земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На дом право собственности можете оформить на всех членов семьи.

А доли в земельном участке требуется тоже выделять?