Подача иска в суд против бывшего работодателя - юрисдикция и место рассмотрения дела

• г. Калуга

Могу ли я подать на бывшего работодателя в суд, в своем городе, главный офис организации находится в Туле, а филиал в котором работала в моем городе (калуга).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд в Калуге, по своему месту жительства.