Возможно ли перевод в филиал в своем городе после декретного отпуска?

• г. Павловский Посад

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Организация в которой я работаю находится в другом городе, но в моем есть филиалы. Могу ли я просить работодателя, о переврде меня в филиал в своем городе, после окончания декрета?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, просить работодателя Вы можете о чём угодно.

При выходе из декрета уточните в данных филиалах наличие подходящих вакантных должностей и напишите заявление о переводе.