Может ли работник взять ежегодный отпуск перед уходом в декретный отпуск?

• г. Краснокаменск

Я сейчас работаю, ребенку 1,5 года. Вышла в октябре 2014 года. Хочу снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Могу ли я взять ежегодный отпуске перед уходом за 2015 год? За фактически отработанное время или полностью за год? По графику он у меня через 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В отпуск вы можете пойти только за фактически отработанное время