Отсутствие записи о стаже работы после увольнения - как защитить свои трудовые права?

• г. Москва

Проработал на предприятии более года. Уволили. Возвращают пустую трудовую - без записи о стаже работы в этой организации. Не согласен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно через суд обязать сделать запись. если нужна помощь обращайтесь.