Как добиться оформления записи в трудовой книжке после увольнения при отсутствии записей о работе

• г. Новосибирск

Устроился на работу сказали что оффициально, отдал трудовую книжку, проработал пол года, но при увольнении отдали пустую трудовую книжку какую я и отдавал, работодатель сказал что записи нет так как мнебы платили меньше, что деоать? И как добиться чтобы запись сделали?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании внести запись о приеме и увольнении в трудовую книжку.

Евгений, доброго времени суток. В судебном порядке требовать внесения записи и уплаты всех налогов и сборов.