Если я на больничном, могут ли взять с меня штраф за пропущенную ревизию в магазине?

• г. Тейково

Я сейчас нахожусь на больничном, с температурой. У нас в магазине, в котором я работаю сегодня будет ревизия. Директор магазина сказал что я обязана быть на ревизии, а если я не приду, то с меня штраф 3000 рублей. Может ли она с меня взять штраф, если я на больничном? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Штраф законом не предусмотрен. Если можете - выходи те, но с отгулом за этот день.