Проблемы с регистрацией купленной машины в России - возможные последствия и действия владельца

• г. Копейск

Машину купил в России, оформил договор купли-продажи, есть ПТС, где новый хозяин зарегистрирован я, съездил на сверку. По приезду в Казахстан на регистрацию выясняется, что машина нигде не зарегистрирована с 2012 года. Сотрудники ГИБДД сделали запрос на машину. Что мне ждать теперь? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об утилизации авто.