Как вернуть планшет, оплаченный мной, после развода?

• г. Казань

До брака муж попросил оформить ему в кредит планшет. Кредит оформлен на мое имя, мы договаривались, что платить будет он. но муж не платил за него. Кредит я погасила. Сейчас находимся в процессе развода. Муж планшет не отдает. Данная техника - дорогая. Каким образом можно по закону потребовать от него возвращения планшета, кредит за который я оплатила полностью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.