Какие документы нужны ребенку для поездки с бабушкой в Москву?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, хочу на новогодние праздники отправить свою 7-летнюю дочь со своей мамой в Москву к родственникам. С отцом дочери мы разведены, фамилии у меня с дочерью разные. Какие нужны документы ребенку для поездки с бабушкой в Москву?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если самолетом, то только свидетельство о рождении.