Банк требует рефинансирование и зачисляет дополнительные расходы при отказе от залогового дома - как быть без денег?

• г. Костанай

Брали потребительский кредит под залог дома. На 20 лет. выплачивали 7 лет. не вегда полностью - но по договоренности с банком но банк скопил какие то невыплаченные проценты и предложил рефинансирование на очень невыгодных условиях. Отказались. Решили отказаться от дома. Банк забирает дом и еще начислил около миллиона рублей. Что делать. Денег нет.

Ответы на вопрос (1):

В суде ходатайствуйте о снижении неустойки и рассрочке.