Возможности получения пенсии и необходимые условия для студента в возрасте 22-23 лет

• г. Чита

Мне 22 года, через день исполнится 23, я учусь на втором курсе в университете на очном отделении, через день исполнится 23 будет ли мне идти пенсия до окончания универа?! Если нет, то какая сумма должна прийти крайний раз?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия платится до 23 лет. после того как вам исполнится 23 года пенсию прекратят платить.