Муж подает иск в суд о трудовых отношениях с ИП, требуя доказательств от охранной организации

• г. Воронеж

Муж подал иск в суд об установлении факта трудовых отношений там было много косвенных и прямых доказательств, свидетели и.т. одно из доказательств должна была подтвердить Охранная организация, чьими услугами пользовалась ИП, они должны были предоставить сведения по запросу суда о том что ИП открыла на него карточку что бы он мог самостоятельно открывать и закрывать магазин т.е. снимать с охраны и ставить на охрану, и там велся журнал где фиксировалась запись с какого числа и когда именно он это делал. Организация такие данные не предоставила, сослалась на отсутствие данных. Но это ложь. В данный момент в иске мужу оказали мы хотим подать обжалование в суд. А на охранную организацию написать жалобу в прокуратуру, как это можно сделать, и на какие статьи можно сослаться что бы грамотно написать жалобу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Понимаете, Татьяна Александровна, может так случится, что Ваша жалоба не будет иметь результат. Журнал могли уничтожить. А определение суда ИП исполнило, ответила о невозможности предоставления данных. Необходимо было использовать и другие процессуальные возможности.