Просроченная миграционная карта - какие последствия и что делать

• г. Москва

У меня просроченная миграционная карта, начиная с сегодня, я не успел получить регистрацию в Москве, у меня будет штраф? Если не ошибаюсь то у меня 7 рабочих дней было для того что бы сделать регистрацию? И что мне сейчас надо делать въезд, выезд? Поиогите мне пож. с советом. В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

выдворение будет

Как мне в данной ситуации поступить обратиться в ближайший миграционный центр? Что вы мне по советуете?

Вам конечно следует обратиться в миграционную службу-время продлить регистрацию есть