Просроченная миграционная карта - какие последствия и что делать

• г. Москва

У меня просроченная миграционная карта, начиная с сегодня, я не успел получить регистрацию в Москве, у меня будет штраф? Если не ошибаюсь то у меня 7 рабочих дней было для того что бы сделать регистрацию? И что мне сейчас надо делать въезд, выезд? Поиогите мне пож. с советом. В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

выдворение будет

Спросить
Пожаловаться

Как мне в данной ситуации поступить обратиться в ближайший миграционный центр? Что вы мне по советуете?

Спросить
Пожаловаться

Вам конечно следует обратиться в миграционную службу-время продлить регистрацию есть

Спросить
Пожаловаться

А если у меня просроченная миграционная карта и я буду делать выезд-въезд, то у меня не возникнут проблемы на границе, может ли мне за это грозить штраф и еще что то?

Я гражданин Украины у меня просроченая мограционая карта есть временное убежище но в нем нет регистрации временная регистация просроченая я хочу уехать на Украину. Что мне нужно сделать что бы не получить запрет на везд в РФ?

Я до окончания срока миграционной карты и разрешения на работу, подала документы на патент, т.е продлила не выезжая за границу, не делая въезд и выезд. Сейчас я получила патент и у меня миграционная карта старая т.е. просроченная, нужно ли мне было сделать въезд и выезд, Я из Узбекистана. Не будет никаких проблем когда я буду уезжать в Узбекистан.

Я гражданка Украины. Черкаськой облости. У меня простроченая миграционная карта, и реестрация. Уже три месяца. В миграционке у меня подчеркнут часный визит. Я хочу работать в России, и зделать патент. Подскажыте пожалуйста что мне делать, и куда обратиться. Может мне сделать везд и выезд?

Я хочу получить РВП по браку, нужна ли для этого временная регистрация? Я проживаю постоянно в Крыму, выезжала к родителям на украину, есть миграционная карта от 29,09,2015 по 29,12,2015, нужно ли мне делать выезд-въезд чтобы сделать временную регистрацию по новой миграционной карте или можно еще по старой зарегистрироваться?

Можно ли на границе Казахстана по ВУ сделать миграционную карту для постановки на регистрацию? Я жила в Крыму 7 лет, приехала сюда, соответсвенно не пересекала границу. В ФМС говорят что надо делать вьезд выезд, а будут ли мне ставить печать, если по факту ВУ действительно только на территории РФ. Ву мне делали без миграционной карты. Сейчас мне нужно сделать регистрацию, а говорят нужна карта. Если границу не пересекать, а на первом Российском посту просто проставить штамп въезда? Это возможно?

Я гражданинка Украины, у меня просроченая миграционная карта, на 8 дней, но у меня есть регистрация на год. Я могу не выезжать с РФ?

Подскажите как будет правильно сделать.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просроченна карта въезд выезд, появилась возможность сделать временную регистрацию, паспорта ЛНР, приехали в 2020 году. Возможно ли сделать есть ли штраф?

Регистрация и миграционная карта просроченная на 3 года, я сама с Украины и нахожусь в Москве. Подскажите пожалуйста, можно ли мне сделать регистрацию в Москве? И если я выйду замуж, то может ли муж меня зарегистрировать?

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение