Как защититься от объявлений об услугах по изучению иностранных языков и задолженности в подъезде

• г. Среднеуральск

В подъезде нашего дома расклеены объявления об оказании услуг по изучению иностранных языков и о задолженностях человека, проживающего в нашем подъезде. Как противостоять таким организациям?

Ответы на вопрос (3):

чем они вам мешают?

Это неприятно, так как, во-первых, объявления портят внешний вид панелей; во-вторых, закрывают оконный свет и также портят само стекло; в третьих,они не отмываются. А со временем эти объявления обдираются и подъезд выглядит обшарпанным. Спасибо.

изготовьте специальную доску для объявлений и повесьте ее в подъезде, таким образом, все будут клеить на нее, не портя стены.